Новости

Подписаться на RSS

Поздравляем с праздником Татьянин день!

Наши гости

               Мастерская подарков "Душа Алтая" очень любит своих клиентов. Они - самые дорогие и всегда желанные гости!

               20 января в гостях у нашей компании была Базина Елена Геннадьевна, главный специалист Управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу и гостья из Турции - Вера Алкаш. 

                

Видеообзор подарочного набора "Полет мысли"

                Сергей Павлович Королев был уверен – нет преград человеческой мысли, и в результате – русский человек первый в космосе.

                Для поиска новых успешных решений бизнеса «Душа Алтая» создала набор «Полет мысли» с использованием чертежей руки С.П. Королева.

                 «Летающая» инструкция предлагает:

1. Добыть знания – расколоть орех!

2. Разрабатывать новые идеи – заварить ароматный чёрный чай высшего сорта!

3. Выбрать верные мысли – записать в ежедневник!

              И……Запустить самолет мечты!

http://dushaaltaya.ru/products/45893336 

  

 

Этика подбора и дарения деловых подарков.

     Мастерская подарков «Душа Алтая», исходя из двадцатиоднолетнего опыта работы и последних тенденций, подготовила для вас правила по выбору, созданию и дарению подарков в деловой сфере.

     Цель подарка -  создать или укрепитьотношения с действующими партнерами. Правильно подобранный и врученный подарок может решить судьбу крупной сделки или долгосрочного сотрудничества.

       Сегодня, с глобальным развитием онлайн общения, все большую ценность приобретает так называемый «человеческий» маркетинг:

-  Подарок подбирается под целевую аудиторию. Давайте клиентам чуть больше, чем они ожидают. Именно подарок позволит перевести общение из протокольно-формального в живое, личностное. Даже открытка или деловой сувенир поможет укрепить отношения с существующими или наладить отношения с новыми клиентами.

-    Основными критериями при выборе подарка в ушедшем году были: функциональность, актуальность, индивидуальность и здоровье;

-   Идея подарка должна начинать транслироваться с упаковки. Она должна быть «говорящей»: включать информационное сообщение, иметь особый запах, вид;

-   Брендирование подарка. Нанесение логотипа возможно сделать на любой поверхности. Он должен гармонично сочетаться с подарком.

-   Транспортировка подарка. Заранее продумайте, как вы будете доставлять   подарок клиенту, как он затем сможет его перевозить.

Вручение подарка. Наиболее ценен подарок, врученный при личной встрече. Важен открытый личный и эмоционально наполненный контакт с клиентом.

Подготовьте речь. Это сформирует эмоциональный шлейф после вручения вашего подарка. Здесь можно ввести элемент неожиданности, если это уместно для вашей целевой аудитории, и отправить подарок в курьером.

- Ценность подарка. Стоит соблюдать равновесие эмоционального и функционального содержания, вещь должна использоваться. Возникшая при дарении эмоция будет каждый раз воспроизводиться в сознании человека и укреплять память о вас.

     Важно четко понимать потребности своих клиентов, тщательно продумывать и выбирать подарки в рамках заложенного бюджета, сопроводить процесс дарения приятными эмоциями.

Наша компания имеет большой опыт в создании индивидуальных корпоративных подарков. Основные работы можете посмотреть здесь.

      Мастерская подарков «Душа Алтая» желает вам укреплять отношения с действующими партнерами и налаживать долгосрочное сотрудничество с потенциальными. Дарите и радуйте, а мы подготовим для вас и ваших партнеров лучшие подарки!



          Настольные часы с корпусом из массива березы - ценный и солидный подарок на 23 февраля, корпоративное мероприятие или юбилей компании:


- часы изготавливаются в Алтайском крае;

- циферблат может быть выполнен на металлической или бумажной вставке и забрендирован;

- возможность разработки индивидуальной обечайки для коробки или самой коробки;