Новости

Подписаться на RSS

В этот особенный день - в Международный день медицинской сестры - мастерская подарков «Душа Алтая» представляет новую линейку креативных подарочных наборов для медицинских работников http://dushaaltaya.ru/products/category/5171668



#ДушаАлтая #ДеньПобеды #9мая #подарки #дляклиентов #дляпартнёров #авторскиеподарки

Друзья, хотим поделиться историей о сотрудничестве с компанией ПантоПроект. Наша мастерская подарков помогла компании оформить подарочные наборы.



#ДушаАлтая #подарки #подарочнаяупаковка #полиграфия #авторскиеподарки

В этом году шествие "Бессмертного полка" отменили. Но каждый из нас может почтить память героя и своими руками сделать портрет родного человека, прошедшего войну. Посмотрите, как это сделала наша Ольга Синебокова.


Почтите память героя и своими руками сделайте портрет родного человека, прошедшего войну.


#ДушаАлтая #ДеньПобеды #9мая #БессмертныйПолк #своимируками

Сегодня, в Международный день танца, мы хотим вспомнить о традиции, которая существует в России уже много лет. Единственный профессиональный балетный приз - премия "Душа танца" - вручается мастерам за достижения в развитии отечественного хореографического искусства.


#ДушаАлтая #подарки #корпоративныеподарки #брендированныеподарки #подаркидлякомпаний #подаркидляпартнеров #подаркидляклиентов


Планируете на майские праздники посетить столицу? Обязательно загляните в современный МУЗЕЙ AZ – посетите масштабную выставку «Мой учитель Леонардо». Это одиннадцатый проект музея, посвященный легендарному московскому художнику Анатолию Звереву.


#azmuseum #искусство #художник #ДушаАлтая