Новости

Подписаться на RSS

Новогодний ритм работы нашего производства!

Новый год все ближе! Подарки разлетаются как горячие пирожки. Нашему производству приходится много трудиться. Вам хотелось бы узнать, как создаются наши чудесные наборы, ежедневники и календари?

Смотрите!

Дарим тепло и уют!

Во время зимней стужи, так хочется уюта и тепла. Поэтому специально для Вас мы создали новый новогодний набор. Укутывайтесть в мягким плед,  заваривайте чай в стильном термосе и наслаждайтесь ароматным напитком  или вкусным медом!


Новогодний набор "Душевное тепло"  3 510,1;

Новогодний набор  "Душевное тепло"  2 857,4;

Новогодний набор  "Душевное тепло"   2 427,63.

Отправляемся в волшебное путешествие … в детство!

Украсьте елку новогодними бумажными флажками. Заварите новогодний «Согревающий» чай и попробуйте домашнее медовое печенье, такое, как готовила мама.  Уютно устраивайтесь с чашечкой ароматного напитка, любуйтесь елкой и пишите письмо Деду Морозу! Новогодние желания сбываются!



- Новогодний набор "Путешествие в волшебное детство"

- Новогодний набор "Путешествие в волшебное детство"





Уютные новогодние вечера

В январе нас ждут новогодние каникулы. А как Вы планируете провести это время? Мы предлагаем Вам наш новый набор "Новогодние вечера".  Может быть, Вы захотите посмотреть  любимые фильмы? Мы добавили для Вас попкорн с карамельным сиропом. Или Вы просто любите пить ароматный чай  с медом или облепиховым вареньем? Но в любом случае, мы позаботились о том, чтобы Вам  было тепло и уютно во время вечерних прогулок с дорогими людьми. В состав набора входит шарф или снуд.



- Подарочный набор "Новогодние вечера" в авторской упаковке

- Подарочный набор "Новогодние вечера" в авторской упаковке



Новый год - время мечтать!

Праздник все ближе! Скоро все будут подводить итоги прошедшего года, а мы предлагаем Вам ... помечтать. Специально для  деловых целеустремленных людей у нас разработана новая серия наборов "Мечтай, планируй, действуй".  За кружечкой ароматного чая или кофе у Вас появятся  смелые мечты, которые можно записать в ежедневник\блокнот. Самые заветные мечты Вы сможете записать ручкой с белыми чернилами на черных листах. И действовать!


Подарочный набор "Мечтай, планируй, действуй" в авторской упаковке;

-  Подарочный набор "Мечтай, планируй, действуй" в авторской упаковке;

-  Подарочный набор "Мечтай, планируй, действуй" в авторской упаковке.



Время волшебства

Новый год и Рождество - волшебные праздники.  Это время радости, тепла и света. В наших новых наборах "Рождественская тайна" есть и новогодние кружки, и хлопушка, и светильники, и чай, и даже печенье предсказание. Ведь так хочется заглянуть вперед и узнать, что ожидает нас в Новом году. Вы можете выбрать любой на свой вкус. А еще, мы положили для Вас теплый шарф или снуд. Если Ваши родные не смогут прийти к Вам на праздник, навестите их сами.


Подарочный набор "Рождественская тайна" в авторской упаковке

Подарочный набор "Рождественская тайна" в авторской упаковке

Подарочный набор "Рождественская тайна" в авторской упаковке

Подарочный набор "Открой тайну праздника"



Чувствуете, чувствуете... Аромат праздника?!

Мы уже готовимся к новому году! И рады предложить Вам новые подарочные наборы. Их изюминка - авторское флорентийское саше, изготовленное вручную.  С ароматом апельсина и пихты для тех, кто любит веселые застолья; с ароматом кофе для тех, кто предпочитает тишину и уют; с полевыми цветами для тех, кто уже соскучился по солнечному лету:

- подарочный набор "Аромат праздника" в авторской упаковке;

- подарочный набор "Аромат праздника" в крафт упаковке; 

- авторское флорентийское саше



А мы уже начали!!! Творческий процесс в разгаре: оригинальная графика, новые технологии, борьба за то, что бы красивое вошло в бюджет!!!

Присоединяйтесь:
- Полиграфия «Первых лиц» — http://dushaaltaya.ru/products/category/kalendari-kva..
- Подарки которые «работают» — http://dushaaltaya.ru/products/category/kollekziya-du..
- Разработка индивидуальных решений — http://dushaaltaya.ru/services/razrabotka-lineiki-pod..
#lдушаалтая #подарки #новогодниеподарки #оригинальныеподарки #полиграфия #авторскаяполиграфия

«Душа Алтая» — бизнес, построенный с любовью

- Сегодня в гостях рубрики #МалыйБизнесВЛицах Яна Зверева — владелица мастерской авторских подарков и полиграфии «Душа Алтая». История компании началась 20 лет назад с наружной рекламы. Потом команда занималась разработкой буклетов и сувениров, но скоро это потеряло актуальность.⠀


- Так начался бизнес, связанный с подарками. Сейчас на сайте dushaaltaya.ru можно найти десятки вариантов подарочных наборов в разной ценовой категории. Среди них:▫️Наборы с алтайскими чаями;▫️Алтайский мед;▫️Алтайские бальзамы;▫️Премиальные сладости и многое другое.⠀


- Кроме того, «Душа Алтая» специализируется на авторской полиграфии и дизайне упаковок. Бизнес растет и уже сейчас можно похвастаться тем, что он помог более чем 800 клиентам.⠀


- Яна признается, что во многом успех компании зависит от людей, которые в ней трудятся. Она считает, что ей особенно везет на помощников, которые восполняют качества, которых ей недостает и делают работу команды слаженной.