Новости

Подписаться на RSS

Этика подбора и дарения деловых подарков.

     Мастерская подарков «Душа Алтая», исходя из двадцатиоднолетнего опыта работы и последних тенденций, подготовила для вас правила по выбору, созданию и дарению подарков в деловой сфере.

     Цель подарка -  создать или укрепитьотношения с действующими партнерами. Правильно подобранный и врученный подарок может решить судьбу крупной сделки или долгосрочного сотрудничества.

       Сегодня, с глобальным развитием онлайн общения, все большую ценность приобретает так называемый «человеческий» маркетинг:

-  Подарок подбирается под целевую аудиторию. Давайте клиентам чуть больше, чем они ожидают. Именно подарок позволит перевести общение из протокольно-формального в живое, личностное. Даже открытка или деловой сувенир поможет укрепить отношения с существующими или наладить отношения с новыми клиентами.

-    Основными критериями при выборе подарка в ушедшем году были: функциональность, актуальность, индивидуальность и здоровье;

-   Идея подарка должна начинать транслироваться с упаковки. Она должна быть «говорящей»: включать информационное сообщение, иметь особый запах, вид;

-   Брендирование подарка. Нанесение логотипа возможно сделать на любой поверхности. Он должен гармонично сочетаться с подарком.

-   Транспортировка подарка. Заранее продумайте, как вы будете доставлять   подарок клиенту, как он затем сможет его перевозить.

Вручение подарка. Наиболее ценен подарок, врученный при личной встрече. Важен открытый личный и эмоционально наполненный контакт с клиентом.

Подготовьте речь. Это сформирует эмоциональный шлейф после вручения вашего подарка. Здесь можно ввести элемент неожиданности, если это уместно для вашей целевой аудитории, и отправить подарок в курьером.

- Ценность подарка. Стоит соблюдать равновесие эмоционального и функционального содержания, вещь должна использоваться. Возникшая при дарении эмоция будет каждый раз воспроизводиться в сознании человека и укреплять память о вас.

     Важно четко понимать потребности своих клиентов, тщательно продумывать и выбирать подарки в рамках заложенного бюджета, сопроводить процесс дарения приятными эмоциями.

Наша компания имеет большой опыт в создании индивидуальных корпоративных подарков. Основные работы можете посмотреть здесь.

      Мастерская подарков «Душа Алтая» желает вам укреплять отношения с действующими партнерами и налаживать долгосрочное сотрудничество с потенциальными. Дарите и радуйте, а мы подготовим для вас и ваших партнеров лучшие подарки!



          Настольные часы с корпусом из массива березы - ценный и солидный подарок на 23 февраля, корпоративное мероприятие или юбилей компании:


- часы изготавливаются в Алтайском крае;

- циферблат может быть выполнен на металлической или бумажной вставке и забрендирован;

- возможность разработки индивидуальной обечайки для коробки или самой коробки;  



Отношения решают все - девиз этого года!

                 Вот и финальный рабочий день этого года. Самым главным итогом его я считаю большой багаж интересных проектов, которые дали нашим клиентам возможность укрепить деловые и личные отношения. Именно отношения - тот заряд энергии и эмоциональный посыл, который открывает новые горизонты развития бизнеса! Очень красочно и емко об этом сказала наш клиент - директор Алтайского филиала компании «Рослесозащита» Капустина Лариса Фёдоровна.


Мы благодарим всех наших клиентов за замечательное творческое и душевное сотрудничество!

С наступающим Новым Годом!

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!


Благодарим за плодотворное сотрудничество и надежные партнерские отношения!


                                                   Примите наши  искренние поздравления и пожелани

Наши проекты: подготовка к юбилеям – наш конек!

         Вот уже 21 год как мы готовим наших клиентов к юбилеям.  Как правило, все начинается с разработки юбилейной символики, общей дизайн-концепции и слогана. Цель этого этапа – передать общий посыл через графику и короткий слоган. Самая ответственная, сложная и интересная часть работы.

         Далее следует выбор технологий для авторской полиграфии и подбор вариантов подарков для всех групп потребителей. Работа этого этапа творческая и экономическая, наша задача - предложить достойные и оригинальные подарки в заданном бюджете.

И когда стиль, символика и виды полиграфии и подарков утверждены, мы переходим к производству.

Учитывая, что все этапы достаточно длительны в своем воплощении, к юбилею нужно готовиться заранее, весь процесс занимает минимум 3 месяца.

             

            Ждем ваших творечских задач

 

   

Термосы - функциональный и достойный подарок!

               Большой популярностью в этом году  пользовались подарки с термосом.


                                    Мы подготовили для Вас видеообзор.



     

Наши проекты - представительские подарки!

          В канун Нового года подводим итоги основных наших проектов.

         Представительские подарки- одна из самых сложных и самых интересных тем. Для воплощения необходимо учесть множество критериев:

       -  подобрать эксклюзивные продукты и упаковку;

       - разработать дизайн одновременно солидный и показывающий широту природы Алтайского края;

        - найти оптимальное соотношение цены и качества и разработать три уровня подарков: премиум, бизнес, эконом.


                                  

"Душа Алтая" - подарки, которые укрепляют сотрудничество!

…Все очень круто! Спасибо огромное! – с такого сообщения начался наш день!


   В нашей профессии много приятных моментов, особенно когда результат творчества приносит нашим клиентам радость общения и укрепление сотрудничества. Мы благодарим нашего постоянного клиента - Диану Колбунову, генерального директора компании АлОрто, за эмоциональный отклик на наш новый набор – «Путешествие в волшебное детство».

                         

                       

Авторский сувенир от "Души Алтая" - подарок, который работает:


- оригинальные авторские иллюстрации;

- возможность добавления  информации о компании: имиджевая информация, информация о товарах, информация об акциях и т.д.;

- комплектация ручкой;

- комплектация оригинальными листами из крафт-картона или цветного картона;

- текущая календарная сетка.


Авторские ежедневники


Нам 21 год! Мы благодарим Вас!

     У компании "Душа Алтая" день рождения! Нам исполнился 21 год! Это время расцвета, творчества и развития. Уже многое сделано, но впереди еще больше интересных проектов, идей и их воплощений! Мы благодарим всех наших клиентов и партнеров за теплые и надежные отношения!