Новости

Подписаться на RSS

Дарим тепло и уют!

Во время зимней стужи, так хочется уюта и тепла. Поэтому специально для Вас мы создали новый новогодний набор. Укутывайтесть в мягким плед,  заваривайте чай в стильном термосе и наслаждайтесь ароматным напитком  или вкусным медом!


Новогодний набор "Душевное тепло"  3 510,1;

Новогодний набор  "Душевное тепло"  2 857,4;

Новогодний набор  "Душевное тепло"   2 427,63.

Отправляемся в волшебное путешествие … в детство!

Украсьте елку новогодними бумажными флажками. Заварите новогодний «Согревающий» чай и попробуйте домашнее медовое печенье, такое, как готовила мама.  Уютно устраивайтесь с чашечкой ароматного напитка, любуйтесь елкой и пишите письмо Деду Морозу! Новогодние желания сбываются!



- Новогодний набор "Путешествие в волшебное детство"

- Новогодний набор "Путешествие в волшебное детство"





Уютные новогодние вечера

В январе нас ждут новогодние каникулы. А как Вы планируете провести это время? Мы предлагаем Вам наш новый набор "Новогодние вечера".  Может быть, Вы захотите посмотреть  любимые фильмы? Мы добавили для Вас попкорн с карамельным сиропом. Или Вы просто любите пить ароматный чай  с медом или облепиховым вареньем? Но в любом случае, мы позаботились о том, чтобы Вам  было тепло и уютно во время вечерних прогулок с дорогими людьми. В состав набора входит шарф или снуд.



- Подарочный набор "Новогодние вечера" в авторской упаковке

- Подарочный набор "Новогодние вечера" в авторской упаковке



Новый год - время мечтать!

Праздник все ближе! Скоро все будут подводить итоги прошедшего года, а мы предлагаем Вам ... помечтать. Специально для  деловых целеустремленных людей у нас разработана новая серия наборов "Мечтай, планируй, действуй".  За кружечкой ароматного чая или кофе у Вас появятся  смелые мечты, которые можно записать в ежедневник\блокнот. Самые заветные мечты Вы сможете записать ручкой с белыми чернилами на черных листах. И действовать!


Подарочный набор "Мечтай, планируй, действуй" в авторской упаковке;

-  Подарочный набор "Мечтай, планируй, действуй" в авторской упаковке;

-  Подарочный набор "Мечтай, планируй, действуй" в авторской упаковке.



Время волшебства

Новый год и Рождество - волшебные праздники.  Это время радости, тепла и света. В наших новых наборах "Рождественская тайна" есть и новогодние кружки, и хлопушка, и светильники, и чай, и даже печенье предсказание. Ведь так хочется заглянуть вперед и узнать, что ожидает нас в Новом году. Вы можете выбрать любой на свой вкус. А еще, мы положили для Вас теплый шарф или снуд. Если Ваши родные не смогут прийти к Вам на праздник, навестите их сами.


Подарочный набор "Рождественская тайна" в авторской упаковке

Подарочный набор "Рождественская тайна" в авторской упаковке

Подарочный набор "Рождественская тайна" в авторской упаковке

Подарочный набор "Открой тайну праздника"



Чувствуете, чувствуете... Аромат праздника?!

Мы уже готовимся к новому году! И рады предложить Вам новые подарочные наборы. Их изюминка - авторское флорентийское саше, изготовленное вручную.  С ароматом апельсина и пихты для тех, кто любит веселые застолья; с ароматом кофе для тех, кто предпочитает тишину и уют; с полевыми цветами для тех, кто уже соскучился по солнечному лету:

- подарочный набор "Аромат праздника" в авторской упаковке;

- подарочный набор "Аромат праздника" в крафт упаковке; 

- авторское флорентийское саше