Как рождается наш авторский чай

Приветствуем вас, друзья! Сегодня хотим поделиться с вами нашим секретом создания авторского чая. Всё начинается с разработки идеи самого подарка, в котором наш чай играет важную роль. Для новогоднего подарка нам важен согревающий эффект чая, для облепиховой коллекции - тема витаминов и ягоды облепихи, для наших фирменных подарочных наборов «Душа Алтая» - иммунитет и здоровье.

Определиться с выбором трав и компонентов с нужным эффектом нам помогают известные травники. Тут важно отметить, что наш чай не является лекарственным препаратом - это чайный напиток с приятным вкусом. Мы работаем над вкусовым букетом и стараемся показать всю широту трав Алтайского края и их пользу. Любим использовать ягоды для придания напитку вкуса и привлекательности.

После того, как мы определились с ингредиентами, начинается творческий процесс. Мы смешиваем компоненты в разных пропорциях, завариваем, пробуем и угощаем клиентов, проводим опросы. Наша цель - создать вкусный, ароматный и красивый чайный купаж, который будет радовать глаз и греть душу. Сделайте свой подарок особенным вместе с нами!

#ДушаАлтая #чай #купаж #вкус #польза #подарки #вкусныйчай


Нет комментариев Добавить комментарий