С защиты на работу

Помните ли вы себя студентом? 

Несколько лет веселой жизни от сессии до сессии, бессонные ночи, попытка доделать и переделать диплом за три дня до его сдачи. Научный руководитель... тут уж кому как повезет, мне, например очень повезло, до сих пор вспоминаю с огромной теплотой, 

И вот он ДИПЛОМ, а дальше.... 

 К сожалению, в современном мире наличие диплома не гарантирует моментального трудоустройства и студент - выпускник оказывается на пороге взрослой жизни, держа в одной руке диплом, в другой портфолио. А вокруг оно - бизнеспространство.

Большинство работодателей хотят чтобы у тебя был опыт работы, возраст до 30 лет, отсутствие детей "на больничные ходить будет", а лучше бы и планов на детей - "в декрет пойдет"... 


И тут мы переходим к самому интересному:

Фабрика подарков "Студия 3" автор и изготовитель подарков Душа Алтая, объемной авторской полиграфии, разработчик фирменного стиля, автор брендинга и ребрендинга множества краевых и федеральных компанийнабирает молодые кадры.


Во-первых, каждая компания - это живой организм, а для того, чтобы организм жил здоровой жизнью ему нужна новая кровь - постоянный приток новых идей, сил, энтузиазма.

Во-вторых, мы социально-ответсвенная компания, и дать возможность расти и развиваться молодым специалистам - вчерашним студентам наша цель и наш долг.


Что мы делаем для этого:

- мы смотрим на студентов в их естественной среде - присутствуем на защитах дипломов.

26 бакалавров Института Архитектуры и дизайна и Новоалтайского государственного художественного училища прошли перед нашими глазами. Были среди них ребята, несомненно талантливые, были и такие, которые выполнили свои работы без должного погружения и напрасно, т.к. завершение этапа обучения могло стать для вас началом карьеры.


- по результатам трех дней защит дипломов трое выпускников 2017 года были приглашены на стажировку с последующей сертификацией и возможностью продолжить работу в составе "Студии 3".

Что ждет студента на стажировке:


- дизайн  подарочных наборов с натуральными алтайскими продуктами;

- реализация идей новых подарков, чтобы таких не было ни у кого;

- изобретение авторской  полиграфии;-

- разработка торговых марок и фирменных стилей для компаний от самых маленьких, до федерального уровня;


Работая над проектами, вчерашние студенты смогут реализовать максимально свои возможности,  видеть воплощение своих идей и их совместное развитие в готовом продукте.


Добро пожаловать в наш дружный коллектив!



Нет комментариев Добавить комментарий