Новости

Подписаться на RSS

Сегодня, в Международный день танца, мы хотим вспомнить о традиции, которая существует в России уже много лет. Единственный профессиональный балетный приз - премия "Душа танца" - вручается мастерам за достижения в развитии отечественного хореографического искусства.


#ДушаАлтая #подарки #корпоративныеподарки #брендированныеподарки #подаркидлякомпаний #подаркидляпартнеров #подаркидляклиентов


Планируете на майские праздники посетить столицу? Обязательно загляните в современный МУЗЕЙ AZ – посетите масштабную выставку «Мой учитель Леонардо». Это одиннадцатый проект музея, посвященный легендарному московскому художнику Анатолию Звереву.


#azmuseum #искусство #художник #ДушаАлтая


Подарки — это неотъемлемая часть любого праздника. Они радуют нас, создают настроение и дарят приятные воспоминания. Подарки могут быть не только личными, но и корпоративными. Зачем компаниям заказывать брендированные подарки и в чем они могут помочь? Читайте об этом подробнее в нашей статье.



#ДушаАлтая #подарки #корпоративныеподарки #брендированныеподарки #подаркидлякомпаний #подаркидляпартнеров #подаркидляклиентов



Поздравляем со светлым праздником Воскресения Христова. Пусть ваша Душа наполнится теплом и умиротворением.


#ДушаАлтая #СветлаяПасха


От всей Души искренне восхищаемся и выражаем признательность всем ТОП-менеджерам!


#ДушаАлтая #подарки #дляклиентов #дляпартнёров #авторскиеподарки #представительскиеподарки