Новости

Подписаться на RSS

Очаровательные прелестницы! Поздравляем вас с Международным женским днём! Расцветайте и излучайте тепло и счастье! Улыбок, весны и душевного тепла!


Дорогие друзья! Спешим поделиться с Вами приятными новостями!


После волшебных зимних праздников самое время подготовиться к празднованию 23 февраля и 8 марта. С радостью представляем Вам две наши новые коллекции подарочных наборов, созданные специально для мужчин, в преддверии 23 февраля, и для женщин, в ожидании 8 марта.

Приходите 28 сентября в 16:30 в мастерскую подарков «Душа Алтая» (адресу г. Барнаул, ул. Интернациональная, д. 116, офис 12) на презентацию новой коллекции новогодних подарков http://dushaaltaya.ru/products/category/podarky-noviy.. (цены на сайте розничные).


Вчера в мастерской подарков "Душа Алтая" провели первую презентацию-дегустацию новой коллекции корпоративных подарков. Знакомили гостей с тенденциями в подарочной индустрии, рассказывали о новинках. С удовольствием представили новую трендовую коллекцию натуральных подарков «Эко Алтай» - Натур и Тайга.



Сегодня исполняется 1060 лет славянской азбуке. Её создателями считают христианских проповедников и просветителей Словенских Кирилла и Мефодия.



#ДушаАлтая #культура #глаголица #подарки #дляклиентов #дляпартнёров #авторскиеподарки

День кадрового работника - праздник мастеров гармонии в коллективе! 24 мая в России мы отмечаем этот особый день, который объединяет всех, кто заботится о людях и превращает рабочие отношения в настоящую сплоченную команду.



#ДушаАлтая #кадрырешают #подарки #дляклиентов #дляпартнёров #авторскиеподарки